0

yama10419Для этого подрядчик УГХ закупает 50 тонн этого асфальта.

- Прошлогодние запасы уже использованы для латания выбоин на Кунавина, Ленина, спуске с улицы Кадочникова и других проблемных участках городских дорог, - сообщили в управлении городского хозяйства.

Для латания выбоин на дороге по улице Октябрьской, от переезда до улицы Суворова, в выходные использовали асфальтогранулят. Цели не достигли, сообщили в пресс-службе администрации города. Состояние дорожного покрытия на этом участке вызывает справедливые нарекания автомобилистов, отмечают в УГХ. Улучшить его может только ямочный ремонт с использованием холодного асфальтобетона, но после того, как уйдет вода.

Увы, подобных участков много, все они на учете у специалистов управления городского хозяйства. Большинство участков ― на Репина, Мичурина, Шестакова, стыке Парковой и Добролюбова, Беляева и Лесной, Бажова и Олега Кошевого ― включены в план текущего ремонта на 2019 год.

Кстати, на страничке руководителя пресс-службы администрации города Елены Шеремет «ВКотнатке» открылось голосование, в котором предлагают выбрать дорогу, которая требует ремонта в первую очередь в 2019 году.

В лидерах пока спуск с Кадочникова к Байновскому мосту – 17,95 процента, Беляева – Лесная – Бажова – Олега Кошевого – 19,92 процента, Железнодорожная – 13,85 процента, спуск по Суворова к Байновскому мосту – 13,33 процента

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии