1
-4
5

rasp30821На этой неделе перевозчик анонсировал вывод двух дополнительных машин на второй автобусный маршрут. Напомним, он связывает заводоуправление УАЗа и Кодинку. И в данный период особенно востребован.

Между тем, новые рейсы так и не появились. Более того, два дня подряд ломаются машины, которые выходили на маршрут. В итоге в два раза увеличилась пауза ожидания машин. Это подтвердили и в единой транспортной диспетчерской.

Кроме того, сегодня во время прямого эфира из мэрии руководитель пресс-службы администрации Елена Шеремет сообщила, что специальная комиссия проверит работу маршрута № 2. Отследят соблюдение графика, состояние автобусов. Ну, и будут сделаны в итоге соответствующие выводы.

Комментарии  

Зануд
+3
Надо не проверять, а обязать работать. И не только двойку, а и все остальные маршруты. Перевозчик выиграл тендер, значит пусть выполняет условия. Сломался автобус, кровь из носу пусть нанимает другой, где угодно, если своих нет. А штрафы ни к чему не приводят. Совесть должна быть.
Житель города
+2
Сколько можно уже проверять? Сколько уже проверяли! Как не ходили, так и не ходят! Что хотят то и творят! Часто, когда едешь с площади Горького на Ленинский на Юности делают пересадку пассажиров! Задолбала эта двойка!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии