6
-10
16

BsJX2pm0Xe0

В Свердловской области появятся усиленные патрули силовиков и добровольцев. Досмотр в метро, на вокзалах и аэропорту станет строже, об этом свидетельствует протокол заседания региональной антитеррористической комиссии.

До 1 апреля Росгвардия и полиция должны усилить наряды групп быстрого реагирования. Будут осмотрены все административные здания, с сотрудниками учреждений проведут инструктаж безопасности. До 25 марта главам свердловских городов поручено усилить охрану и досмотр в местах скопления людей. В торговых и выставочных центрах появятся вооруженные патрули кинологов.

Проведение развлекательных и массовых мероприятий приостановлено до 10 мая, при этом спортивные и патриотические мероприятия можно проводить в хорошо защищенных от террористов местах.

Усиление мер безопасности в регионе связано с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта.

kom1250324

kom2250324

kom3250324

kom4250324

Комментарии  

Зоя
+5
Сейчас все усилить ,как всегда это было раньше ,а затем пройдет время и все вернется на круги своя.Работа в этом напоавлении должна быть стстемной и ,главное ,добросовестной ,а не формальной.КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!
Игорь Анатольевич
+9
Только факты. Штат полиции (колокольцев) - более 900 тысяч, росгвардии (золотов) - около 200 тысяч, засекреченные штаты всех этих ФСБ (бортников), ФСО, а также прочие совбезы (патрушев, медведев и иже с ними), неподдающееся подсчёту войско охранников. Отвечают за нашу безопасность. Несколько штук вооружённых до зубов козлопасов, толком не говорях по-русски и непонятно как сюда попавших, спокойно приезжают на концерт, убивают более полутора сотен человек и убывают с места совершения преступления. Никто из вышеперечисленных персонажей - все эти колокольцевы-бортниковы-медведевы даже не помышляют подать в отставку, как это сделали, например, Кун Генс и Ян Ямбон после терактов в Бельгии в 2016 году. :oops:
КГБ-ФСБ и т.д. и т.п
+5
От наших охранять? От СВОих?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии