1
-2
3

kulak290121Бытовые конфликты между соседями в многоквартирных домах нередко заканчиваются трагедиями. Увы, такой случай произошел и в Каменске-Уральском.

В выходной день наш земляк излишне агрессивно решил утихомирить компанию, устроившую шумные посиделки в квартире за стеной. Мужчина ворвался к соседу и несколько раз ударил дебошира головой об стену. Тот скончался, а нервный гражданин получил семь лет колонии строгого режима.

Кстати, о шумных соседях. В ближайшее время Государственная дума должно принять закон, по которому ремонты в квартире можно будет делать только три дня в неделю. Исключения сделают только для новостроек.

Комментарии  

Ольга
0
Если соседи по нормальному не понимают, вот и происходят такие ситуации. А насчёт ремонта правильный закон хотят принять, а то некоторые не очень хорошие соседи делают ремонт с 8 и до 23, тем самым мешая всему дому.Игру на музыкальных инструментов надо также ограничить по времени, так как люди приходя домой с работу, хотят элементарного отдыха, а не выслушивания бездарного брянчания и стучания "ваших детей".Для ремонта и музыка есть день!!!
Елена
+2
Да как раньше - то жили, а сейчас всё какие- то законы...Мне вот лично не мешает ремонт соседей. и музыка не мешает.Живём как в клетках и не у каждого есть возможность проживать в отдельном частном доме. Меня только дебоширы и кухонные бойцы могли бы тревожить , а так....Значит ремонт делать громко , шумно, а если музыкой ребёнок занимается и надо произведение отработать . И вот беда если найдётся сосед который к этому начнёт придираться. Как быть.? А если за стенкой глухой сосед и он слушает телек который работает громче дрели....
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии