1
+1

plavanie10221В Челябинске прошел турнир по подводному плаванию. Традиционно успешно выступила команда Свердловской области, честь которой защищали представители ЦТВС из Каменска-Уральского.

Ксения Сидоркина завоевала четыре золотые медали на личных дистанциях, разбавив их одним серебром. По три раза поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета Ярослав Пешков и Виктория Черных. Дважды первенствовал Иван Коневцев. Золотая медаль в активе Полины Титовой.

Призёрами так же стали Георгий Муллакаев (пять серебряных медалей), Дарья Бетева и Надежда Абрамова (по три бронзовых медали), Анастасия Валеева и Иннокентий Чиканцев (по одному серебру и бронзе), Жанна Поморцева и Семен Бабий (по серебряной медали), Владимир Черников (две бронзовые медали).

Золото наши земляки выиграли в смешанной эстафете эстафета 4 по 50 метров (12−13 лет) — Семен Бабий, Дарья Бетева, Виктория Черных, Ярослав Пешков. Так же первое в смешанной эстафете 4 по 50 метров (14−17 лет): Ксения Сидоркина, Полина Титова, Иннокентий Чиканцев, Георгий Муллакаев. Золоти в эстафете 4 по 100 метров у юношей (12−13 лет) — Даниил Ковалев, Семен Бабий, Иван Коневцев, Ярослав Пешков. Первыми стали девушки (12−13) — Злата Давыдова, Виктория Черных, Дарья Бетева, Софья Клепцова и Юниорки (14−17 лет) — Ксения Сидоркина, Полина Титова, Надежда Абрамова, Жанна Поморцева.

Серебряный эстафетный состав юниоров (14−17 лет) — Владимир Черников, Иннокентий Чиканцев, Матвей Кириллов, Георгий Муллакаев. И два бронзовых заплыва смешанных эстафет 4 по 100. 12−13 лет: Ярослав Пешков, Злата Давыдова, Дарья Бетева, Дмитрий Худышкин. 14−17 лет: Матвей Кириллов, Иннокентий Чиканцев, Анастасия Валеева, Надежда Абрамова.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.