13
+13

foot60221«Спутник» (Нижний Тагил) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 2:5 (2:2). 6 февраля. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков, Данила Корольков, Алексей Тихонов, Константин Решетников, Виталий Беркман («Спутник» — автогол).

Каменцы встречались со «Спутником», который проиграл первые свои четыре матча в зимнем чемпионате области. Тем не менее, к 32 минуте каменцы проигрывали 0:2. Но на 38 минуте Максим Осколков отквитал один мяч. А через 60 секунд игрок «Спутника» Виталий Беркман забил мяч в свои ворота. И на перерыв команды ушли при счете 2:2.

Во втором тайме «Синара» в течение десяти минут оформила крупную победу — Данила Корольков (71 минута), Алексей Тихонов (73 минута), Константин Решетников (82 минута).

Следующий матч каменцы проведут 13 февраля дома с «Металлургом» из Двуреченска.