Первой забила тревогу старшая дочь 44-летней Екатерины Тимофеевой, которая пропала в минувшую субботу. Она сейчас живет в Екатеринбурге, но прописана в Троицкое, что в соседнем Богдановичском районе.
— 17 апреля в районе 7.00 она, как обычно, она позавтракала с детьми (всего их пятеро — ВК) и, как обычно, ушла прогуляться. С тех пор родные ее не видели, — рассказала ЕАН дочь Екатерины Анна. — Вечером попробовали искать женщину у знакомых, но безуспешно.
Раньше из дома она не уходила, вредных привычек у нее нет. Каких-то серьезных конфликтов, как говорят ее муж и дети, в семье не было.
— В воскресенье ее видели в селах в направлении Каменска-Уральского. В частности, в Черемхово. Просила воды у жителей, просилась на ночлег к бабушкам, — рассказывает дочь. — Не знаю, как она добралась в Каменск, но в понедельник днем ее забрала «скорая» на «Станции УАЗ» с подозрением на инсульт. В больнице № 3 ей сделали КТ и отпустили — инсульт не подтвердился, — отметила Анна.
Медики сообщили, что Екатерина не хотела возвращаться домой из-за некого конфликта. Ночью женщину зафиксировали камеры наблюдения на вокзале.
Во вторник ее видели в деревне Брод, где ее сейчас пытаются найти родственники. К поискам подключены волонтеры. Если вы обладает какой-либо информацией о Екатерине Тимофеевой, просят звонить по телефон 8−950−559−62−72 (Анна) или связаться с волонтерами поискового отряда «Лиза Алерт».
Подробнее...