41
+38
3

151121HG7CuTvVlNw

Порядка 50 человек вышли с пикетом после продления дистанционного образования для учеников 5−11 классов до 20 ноября. Родители школьников записали видеообращение к властям и надзорным органам Свердловской области.

Такая система, которая сложилась в России, не дает полноценного образования, которое мы, их родители, дедушки и бабушки, получали в Советском Союзе. То есть добротного, хорошего образования, которое мы хотим для своих детей. Мы еще раз хотим обратиться с просьбой прекратить попытки дистанционного образования в школах Свердловской области. Мы считаем это вредным для наших детей, — заявил один из родителей.

Комментарии  

Граммар-наци
+2
Цитирую Татьяна:
маски не нужно ОДЕВАТЬ на улице собственную глупость НА ПОКАЗ не выставляйте


У вас тут с запятыми некоторые проблемы и маски не нужно НАДЕВАТЬ - НАПОКАЗ. Будьте внимательней.
Граммар-наци
+2
Цитирую Родитель:
Это они нарушили, всё, что можно. Хоть бы маски одели!!!


Надели, а не о...ли! Граматей, блин. Родитель-радетель. Возьми учебник - иди домой.
Граммар-наци
+2
Цитирую Ирма:
[quote name="Ирма"]

и без короновируса образование очень страдает.

Система подхода к обучению желает лучшего.

Полная без грамотность


Вот именно: ПОЛНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ - у вас, например. Желает лучшего!
Неважно
-1
Цитирую Владимир:
Они все Бессмертные или Маклауды? Все без масок ,из переболевших что-ли?


А ты придурок, уверовавший в маску, как в панацею от собственной глупости.
Токсичный
-1
Цитирую Татьяна:
Молодцы спасибо с удовольствием бы пришла, к сожалению не знала


По субботам у Пушки в 13 часов каждую неделю. Для вас - начиная со следующей субботы и до полной победы над цифровыми фашистами.
Татьяна
+3
А про отличников и про медали дети которые учатся в 11 и 9 классе им сдавать экзамены, ребята 2003-2004 года рождения вообще попали, в 9 учились перед экзаменами на дистант и теперь они в 11 классе опять их наказывают, ни о каком здоровье ни физическом ни психическом ни детей ни учителей здесь и речи быть не может, меньше бы по Европейским курорта ездили и из очагов заразы сюда на своей носоглотке (а это идеальные условия для микробов, бактерий, вирусов, своеобразный инкубатор) миллионы привезли их на дистант выводите, а наши дети здоровые и мы родители тоже наши дети хотят идолжны учиться
Татьяна
+2
Молодцы спасибо с удовольствием бы пришла, к сожалению не знала, а тем кто про маски здесь пишет,маски не нужно одевать на улице собственную глупость на показ не выставляйте, о каком здоровье детей и окружающих вы здесь пишите,абсолютно здоровых детей не пускают в школу и родители против и правильно, а те кто не хотят чтоб их дети ходили в школу и так заботятся о здоровье своих детей держите их дома в абсолютном вакууме чтоб не дай бог ни с какой инфекцией не встретились у Вас есть это право, а мы хотим чтоб наши дети учились и лишать их и нас этого права нет ни у кого
Родитель
-5
Какие права их нарушили? Это они нарушили, всё, что можно. Хоть бы маски одели!!! И пусть не говорят от лица всех родителей Каменска. Мне здоровье ребёнка и близких дороже.А им просто собственные дети в тягость, вот и убежали из дома на это сборище, больше никак это не назовёшь.
Юрий
+11
Пока такие люди (участвующие в пикете) есть, остается и надежда, что антинародная и антигосударственная власть падет. Посмотрите, как нас запугали со всех сторон, а мы, как бараны, идем в отведенное стойло, огрызаясь на тех, кто сопротивляется этому. На наших глазах выстраивается электронный концлагерь (в том числе и под прикрытием коронавируса), а мы даже этого видеть не хотим.
Не забывайте - в стойле свободы уже не будет.
Владимир
+2
Цитирую Ирма:
В нашем государстве и без короновируса образование очень страдает.
Система подхода к обучению желает лучшего.
Полная без грамотность, отсутствие желания чему-то научить и научиться.

Без грамотность или безграмотность?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии