23
+21
2

avto nadereg

В минувшие праздники на Набережной в очередной раз появился автомобиль. В городе до сих пор не перевелись любители покрасоваться в социальных сетях фотографиями своего авто на фоне колонн Набережной.

На этот раз в объектив видеокамеры попали две девушки, лихо прокатившиеся по газону, и «удобно» припарковали свой BMW.

К удивлению девушек, внимание на грубое нарушение ПДД обратил мужчина, который прогуливался по Набережной с ребенком. Он сфотографировал номера автомобиля и преградил ему путь. После разъяснительной беседы автомобиль уехал, а девушки остались без «инстаграмных» фотографий.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Комментарии  

Житель
+1
Мужчина, реально, молодец! Мало не равнодушных людей - все проходят спокойно мимо всех безобразий.
Елена
-8
Госпади!!! Да что прям такого случилоь.Прям надо чтоб пролилась чья то кровь.
сергей
+2
типичная российская черта...ворваться, захватить...
Владимир
-1
Ладно когда сами фотографируются, но зачем машину фотографировать?
Житель
+10
Наглость захлёстывает! А полиции нужно не только привлесь их к ответственности, но и проверить все фото - что они фотографируют? Может, не только 2колонны"?
Татьяна
+11
Надо у этого бдительного молодого человека попросить фото с номером машины и автоледи, опубликовать и пусть город знает своих "героев" в лицо!!! Девушкам хочется известности, вот пусть и получат!
Василий80
+12
Ай молодца! Уважуха мужичку!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии