13
+12
1

konopl310523

Житель Каменска-Уральского обнаружил коноплю в сквере у мемориала «Звезда» недалеко от железнодорожного вокзала. Судя по видео, дурман-трава разрослась на газоне сквера по улице Кунавина.

Возможно, семена растения мог содержать завезенный грунт. Но каким образом плантация оставалась долгое время незамеченной и выросла до таких размеров, — остается загадкой.

Данная информация зарегистрирована в дежурной части МО МВД России «Каменск-Уральский», в настоящее время организовано проведение проверочных мероприятий. В адрес управления городского хозяйства направлено соответствующее предписание по уничтожению растений, — сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Видео: «Реальный Каменск-Уральский»

Комментарии  

Ташлинец
0
Это пустая ежегодная новость по всей стране в любом городе, и везде местные журналисты не сообщают, что улично-сорняковая конопля не содержит извлекаемого дурмана. Кликбейт вообщем.
Владимир
-3
особенно печально, что это происходит во время СВО.
Владимир
0
Бездействие УГХ и администрации города. Отправил свои фото и обращения по инстанциям. Затратить миллионы на реконструкцию в прошлом году и получить в этом поле с коноплей и сорняками.
Василий
+4
Юрий
+5
А того кто снимал это видео , запросто можно привлечь по статье как Пропаганда наркотиков . Ну , а , что касается этой травы , то это просто трава .Это совсем не то что вы подумали
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии