1
-2
3

dtp104191 апреля, в 7.15, на улице Кадочникова водитель KIA Spektra двигался в сторону Красногорского района. По предварительным данным, в районе кругового движения он начал перестраиваться из правой полосы в левую, при этом не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Ford Focus, который двигалась в подъём от Байновского моста.

В результате ДТП травмы получили женщина 1974 года, пассажир Ford, мужчина 1971 года рождения, пассажир KIA – оба находились на передних пассажирских сидениях, пристегнутые ремнями безопасности, у обоих переломы конечностей. Также травмирован водитель KIA, мужчина 1981 года рождения, он будет лечиться амбулаторно.

Уважаемые водители, во избежание аварий, убедительно просим вас соблюдать скоростной режим, избегать резких перестроений, быть более внимательными и аккуратными при движении на дорогах с дефектом дорожного покрытия, акцентировали в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

dtp10419 1dtp10419 2dtp10419 3

Комментарии  

Сергей
0
(Уважаемые водители, во избежание аварий, убедительно просим вас соблюдать скоростной режим, избегать резких перестроений, быть более внимательными и аккуратными при движении на дорогах с дефектом дорожного покрытия,) с дефектом дорожного покрытия!!! Дороги нужно делать лучше. кругом одни калии и ямы . Дорожников нужно привлекать к уголовной ответственности за такие ДТП.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии