3
+3

udar3041928 марта в дежурную часть отдела полиции №23 (Красногорский район) позвонила неизвестная женщина и сообщила, что в одном из домов на улице Каменская произошло убийство.

Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу и обнаружила тело хозяйки одной из квартир. Удалось определить, что женщина 1985 года скончалась три дня назад. Так же судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате нанесения тяжких телесных повреждений в область головы и туловища.

Достаточно быстро сотрудникам уголовного розыска удалось найти подозреваемого, весьма колоритного гражданина 1980 года рождения, который уже имел судимость и на данный момент является безработным.

Задержанный не стал упираться. Он сразу же рассказал, как все произошло. Погибшая была его знакомой. Точнее, у них были лирические отношения. Но в день, когда произошла трагедия, речь о любви не шла. Парочка выпила, потом поссорилась. Все закончилось тем, что мужчина несколько раз ударил даму своего сердца. Потом осознал, что ей плохо, вот и решил уложить спать. А утром увидел, что его возлюбленная умерла.

В настоящее время Следственным отделом по городу Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Она предполагает максимальное наказание – лишение свободы сроком до 15 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии