1
-2
3

noz4041930 марта, около 10.00, с дежурной часть отдела полиции №22 (Каменский район) связались сотрудники бригады «скорой помощи», которые сообщили, что у дома на улице Ленина в селе Окулово обнаружили труп мужчины.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа быстро определила личность погибшего. Это был местный житель 1976 года рождения, хозяин дома, возле которого его и нашли. Установили и причину смерти: множественных колото-резаных ранений в область головы и тела.

По горячим следам нашли и подозреваемого. 30-летний молодой человек, житель Окулово, даже не упирался. Сразу сознался, что накануне убийства с компанией выпивал в доме потерпевшего. В результате возник конфликт с хозяином. Спор пришлось решать с помощью ножа.

Следственным отделом по городу Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Она предполагает от шести до пятнадцати лет лишения свободы В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии