1
0
1

tabl80419Прокуратура города, вместе с экспертами местного отдела Роспотребнадзора, начала проверку информации, которая на днях появилась в социальных сетях. Сообщалось, что в школьной столовой ученикам лицея №9 был выдан «борщ с кусочком блистерной упаковки таблеток».

Планируется, что специально изучат, как в столовой хранятся продукты. Оценят весь процесс приготовления блюд. Главная задача определить: на каком этапе упаковка попала в суп. По итогам проверки будет дана оценка не только самому пищеблоку, но и руководству учебного заведения. В общем, «крайних» может быть достаточно много. Питанию в школьных столовых придается особое значение. Учитывая, что это не первый прецедент. В частности, в феврале в одной из школ в Красногорском районе в компоте обнаружили червяка.

Комментарии  

Елена
0
Червяк- ужас- то какой :lol:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии