1
0
1

boot110419С 3 по 12 апреля в Свердловской области проводится операция «Контрафакт». И один из самых ярких ее эпизодов случился в Каменске. Гаражный бокс на улице Красноармейской наверняка попадет в историю уральского бутлегерства. Как и его 39-летний хозяин.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции удалось изъять в боксе свыше 7 тысяч 500 единиц бутылок различного объема и наименований. И все с очевидными признаки контрафактности или с отсутствием маркировок. При этом речь идет об элитных марках.

- По данному факту продолжается проведение проверки, по результатам которой будет принято решение о привлечении лица к установленной  законом ответственности. Рейдовые мероприятия продолжаются, - отметили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

boot110419 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии