-2
2

vert110419В минувший вторник в областную клиническую больницу из Каменска-Уральского на вертолете Национальной спасательной санитарной авиации госпитализировали 71-летнего мужчину (на снимках) с ожогами рук и ног 3-4 степени. Пострадало 30 процентов поверхности тела.

Это житель села Рыбниковское, который пострадал во время пожара (горела квартира) на улице Луначарского еще 7 апреля. К сожалению, его состояние не улучшилось, поэтому пришлось перевезти в Екатеринбург.

А перед этим произошло еще одно ЧП. 53-летний житель села Монастырское пытался вырезать «болгаркой» деталь из железной бочки. Он не учел, что там осталось немного алюминиевой пыли. В результате произошла вспышка, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. У мужчины ожоги рук, плеч, всего пострадало 20 процентов кожного покрова.

vert110419 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии