-2
2

kulak150419Вечером из квартиры в доме на улице Каменская в городскую больницу был доставлен подвыпивший мужчина с многочисленными травмами. Пострадавшим оказался 40-летний житель Челябинска. Он пояснил, что его избили двое неизвестных, мужчина и женщина.

Подозреваемых нашли достаточно быстро. Там же, в квартире на Каменской. «Незнакомцы» оказались земляками побитого мужчина, так же жителями Челябинска. Только несколько моложе – 1982 и 1986 годов рождения. При этом, более возрастная гражданка уже имела судимость.

Чего именно не поделили челябинцы в Каменске – неизвестно. Официально квартиру снимал на Каменской пострадавший. Как там оказались еще и его земляки – он не знает. Как и причины конфликта. Но известно, что возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ. Драчливым челябинцам светит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии