3
+2
1

dom50619Вновь напомнила о себе парочка соседних расселенных домов на улице Трубная. На этот раз №16. Примерно в 22.20 во вторник 4 июня там произошел пожар. Виной всему неосторожное обращение с огнем. К счастью, обошлось без пострадавших.

Но многие задаются вопросом: почему дома №16 и 18 на Трубной не сносят? Там регулярно возникают пожары. Как выяснилось, не удалось пока решить проблему с расселением двух жильцов, в каждом из домов. Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» глава Синарского района Алексей Ялунин:

- В доме №16 есть собственник, с которым надо дорешать финансовый вопрос по компенсации. Но он сейчас не в пределах России. По дому №18 на днях состоится суд по оценке жилья, хозяин с ним не согласился. Надеюсь, все это уже очень скоро завершат. Появится возможность для сноса. А для него всё готово. Вопрос только по конкурсной процедуре. Будут торги. Но деньги предусмотрены. Так что ждет итогов судебного разбирательства.

Кстати, большое интервью с Алексеем Ялуниным читайте чуть позже на нашем портале.

Фото: Подслушано. Каменск-Уральский.

dom50619 1

Комментарии  

я костя чемезов
0
Все видел это подожгли 2 девочки одна в красном , а другая в чёрном лет 18 .ПРИЧИНА ПОЖАРА КУРЕНИЕ И НЕБРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ С ОГНЁМ
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии