1
0
1

gorit130619Начался огненный марафон в деревне Кремлевка. В 16.56 стало известно о пожаре на улице Ворошилова, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

На площади 300 кв. метров сгорели частный жилой дом и надворные постройки. В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, пятнадцать человек личного состава, в том числе добровольная пожарная дружина Травянской администрации. 

В 17.22 огонь локализован. Информации о пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают.

Уже в 17.36 стало известно о горящем гараже на улице Беляева. На 2 кв. метрах поврежден пол. Пожар потушен в течение двух минут. Причина: неосторожное обращение с огнем.

В 23.30 поступило сообщение о пожаре в 9-этажке на улице Суворова. На самом верхнем этаже, на площади 1 кв. метр, повреждено домашнее имущество в квартире. И здесь с пламенем справились за две минуты. Без пострадавших и эвакуации.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии