-1
1

sad130619Ну, точнее сказать, их интерес демисезонный, но с приходом лета у них прибавляется азарта. Да и «меню трофеев» увеличивается. Вот три последних случая.

В поселке Степной в одном из садоводческих товариществ злоумышленник проник через окно в домик, принадлежащий жительнице 1961 года рождения, похитил мотоблок, бензопилу и насос. Потерпевшая оценила ущерб в 33 тысячи рублей.

А в коллективном саду на улице Озерная неизвестный, подобрав ключ, проник в один из садовых домиков. Злоумышленник похитил электроплитку, сетку-рабицу и генератор у женщины 1983 года рождения. Ущерб составил 14 тысяч 500 рублей.

А в садовом товариществе №22, расположенном опять-таки в поселке Степной, похитил в одном из домиков генератор у мужчины 1992 года рождения, сообщили в пресс-службе МО МВД России по Свердловской области «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии