0

dom19061919 июня, в 4.07, стало известно о возгорании по адресу улица 1-я Набережная, 5, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 230 кв. метров горели надворные постройки, кровля, перекрытие, повреждены стены частного жилого дома (на снимке).

Тридцать четыре пожарных выехали на место. Было задействовано восемь единиц техники. В 4.34 огонь был локализован.

Отметим, что в доме в момент пожара находились двое взрослых и четверо детей. Они спали. Могла произойти трагедия, но всех спасла собака, она начала царапать окно. Это услышала одна из девочек, которая и разбудила семью. Они выбежали на улицу, что и спасло им жизнь. Но без жертв не обошлось - в огне погибли четыре индюка. Впрочем, самое печальное - пострадал дом.

Причины пожара сейчас устанавливаются. Но известно, что вечером хозяева (кстати, вполне благополучная семья) затапливали баню. Возможно, неисправность печного оборудования и стала причиной ЧП. Впрочем, расследование еще продолжается.

Кстати, героиня истории, среднеазиатская овчарка, с места пожара убежала, сейчас её местонахождение неизвестно.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области и Инцидент. Каменск-Уральский

pozar190619 1

ogon190619

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии