1
-1
2

sud19061918 июня состоялась апелляция по делу студента из Каменска-Уральского, которого ранее приговорили к семи годам колонии общего режима.

Молодого человека обвинили в том, что он несколько раз изнасиловал несовершеннолетнюю девушку, с которой… встречался около полугода, а об их отношениях знали родители и друзья. На момент произошедшего парню было 17 лет, а девушке 13, а затем 14.

Как сообщил E1.RU адвокат Владислава Наталья Дронова, она хотела заявить несколько ходатайств и надеялась, что судья отложит решение, пока не ознакомится с ними. Их было много, в частности, вызов и допрос в суде потерпевших, свидетелей, приобщение доказательств невиновности, а также дополнительные экспертизы.

Но заявить ходатайства ей не дали, а приговор суда Каменска-Уральского оставили без изменений. По итогам апелляционного рассмотрения он вступил в законную силу. В удовлетворении жалобы отказано, отметили в пресс-службе Свердловского областного суда. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии