2
+2

shou mylnyh puzyrej na den rozhdenijaФестиваль семейной культуры «МамПаРад» в библиотеке №12

6 июля в Библиотеке №12 состоится грандиозное событие этого лета – Фестиваль семейной культуры «МамПаРад»! Праздник посвятят Дню семьи, любви и верности. Организаторы подведут итоги фотоконкурса «Мозаика детства», виртуального фотоконкурса «Не мешайте мне трудиться!» и конкурса короткой фразы «Семья. Как много в этом слове…»

Для ребятишек приготовлены мастер-классы и игры со сладкими призами. Всех желающих ждет аквагрим и уютная фотозона. Для будущих мам приготовлена беспроигрышная лотерея с приятными призами. Самые смелые и творческие ребята смогут разрисовать фасадную стену библиотеки.

Для любителей всего пушистого стартанет благотворительная фотосессия с хаски. Все собранные богатства передадут в отделение патологии новорожденных и недоношенных детской городской больницы. Самые добрые могут прихватить с собой на праздник влажные салфетки и памперсы нулевого и первого размера: малыши и малышки будут очень им рады.

В конце праздника всех ждет фейерверк из мыльных пузырей. Праздник пройдет 6 июля в Библиотеке №12 по адресу: ул. Кирова,45А. Для участия в беспроигрышной лотерее будущих мам просят зарегистрироваться по телефону 530-539.i

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии