-1
1

mosh10719Любопытно, что мошенникам удалось обмануть не пенсионерку, а 41-летнюю женщину. Всё произошло 28 июня. Неизвестный позвонил своей жертве и представился сотрудником банка. Женщина поддержала разговор и в ходе его сообщила банковские реквизиты и данные паспорта.

В результате на нее был оформлен кредит и списан 100 тысяч 300 рублей, сообщили в пресс-службе Мо МВД России «Каменск-Уральский».

Комментарии  

Владимир
0
Как не печально, но наше государство не желает защищать своих граждан от преступников-мошенников. Бездействие это тоже действие. От многих мошеннических (преступных) схем чиновники имеют свой процент. Для них это существенная прибыль от которой чиновник не откажется ни при каких обстоятельствах. Весь интернет переполнен мошенниками. В России 90% интернет магазинов являются мошенниками. Остановить этот разгул преступности ни кто не желает. Так что надеется остаётся только на самих себя. Внимательно просматривайте интернет где всё таки есть люди которые разъясняют о мошеннических схемах и объясняют чего не надо делать когда вас пытаются развести на деньги. Запомните, государство вас не защитит.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии