-1
1

bad250719Жизнь нашей землячки 1961 года рождения поменялась из-за одного телефонного звонка. Тогда, в 2018 году, она приобрела БАД. После этого, в декабре, на телефон женщине стали поступать звонки от неизвестных. Представляясь сотрудниками прокуратуры, они сообщили, что за приобретенный некачественный товар ей полагается компенсация.

Каждый раз сумма компенсации увеличивалась, но, чтобы получить деньги, потерпевшей необходимо было открыть счет с определенной суммой и застраховать его. Женщина выполняла все требования злоумышленников на протяжении трех месяцев. Однажды для этого ей приходилось брать даже кредит.

В итоге сумма, которую потерпевшая «подарила» неизвестным, составила около 3,5 млн. рублей. После того, как положенная компенсация все-таки не пришла, женщина обратилась в полицию, сообщили в МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии