-1
1

tel290719На минувшей неделе каменцы с тревожной стабильностью воровали телефоны у представительниц прекрасного пола. Так, вечером 26 июля, в одном из домов на улице Парковая, ранее судимый мужчина 1989 года рождения, после совместного распития спиртных напитков, похитил сотовый телефон, принадлежащий 32-летней собутыльнице. Ущерб 5 тысяч рублей.

Четырьмя днями раньше без телефона, модема и ТВ-приставки осталась 43-летняя жительница Мартюша. Стражи порядка задержали 25-летнего молодого человека, ранее судимого, который и подозревается в краже, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Ну, а самый пикантный случай произошел в ночь на 26 июля. В квартире на улице 2-я Рабочая без телефона осталась 42-летняя гражданка. При этом известно, что он находились у нее в нижнем белье. На теле или в шкафу – не уточняется. Ущерб – классические 5 тысяч рублей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии