0

inter30071926 июля 33-летний житель Каменска лишился 7 тысяч 700 рублей.

Но изначально он пытался получить деньги. Для чего решил через интернет продать сварочный аппарат. Разместил на одном из сайтов объявление. В итоге ему позвонил неизвестный, который сказал, что заинтересовался предложением. Для совершения сделки он спросил номер карты. После на телефон потерпевшего пришло СМС-сообщение с кодом, который потерпевший продиктовал неустановленному лицу. И в итоге остался без денег

Таким же способом лишилась 13 тысяч рублей наша 53-летняя землячка. Но она продавала корову, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Еще две каменцев были обмануты, когда пытались совершить покупки через интернет. Мужчина 1949 года рождения надеялся приобрести планшет, а 41-летняя женщина дверь для автомобиля Lada Kalina. В первом случае покупатель лишился 2 тысяч 690 рублей, во втором – 7 тысяч 500 рублей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии