2
+2

kino22081924 августа Каменск-Уральский примет участие в акции «Ночь кино». Напоминаем, что путём онлайн-голосования россияне выбирают три фильма, которые абсолютно бесплатно можно будет увидеть. На этот раз зрители отдали своё предпочтение следующим работам: драматический боевик «Балканский рубеж» Андрея Волгина, семейная комедия «Домовой» Евгения Бедарева и комедия «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова. 

Всего в области будет 102 площадки. В Каменске – три. С 20.00 фильмы можно будет увидеть экране ледового дворца «Каменск-Арена», в филармоническом видеозале в ДК «Современник». Но отметим, что в акция у «Каменск-Арены предполагает показ только двух фильмов, чтобы дать выспаться жильцам близлежащих домов.

На третьей площадке, в «КиноFOX» по Суворова, 24, показ начнется в 21.00.

Отметим, что в этом году к «Ночи кино присоединится и Каменский район. Приятный сюрприз ждет жителей села Маминское. Здесь сеанс пройдет в местном доме культуры по Чапаева, 1в. Начало в 20.00.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии