-2
2

garazh pozhar2250819Сегодня, 25 августа, в 2.40, поступила информация о возгорании на улице 2-я Рабочая, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 24 кв.м сгорел строительный мусор и вещи в частном гараже.

В тушении пожара были задействованы две единицы техники, семь человек личного состава. В 2.53 огонь локализован. Пострадавших нет.

Известно, что ночью возле гаража со своими друзьями «тусовался» сын хозяина. Компания выпивала. Естественно, курили. Даже не закрыли дверь, когда ушли. По это причине первой версией был: грабеж с поджогом. Но из гаража ничего не пропало. Так что, скорее всего, речь идет о неосторожном обращении с огнем. Собственно, и сам хозяин гаража видел компанию сына навеселе. К 11.00 воскресенья молодой человек еще не проспался. Так что опросить его удастся позже.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии