3
+3

gNqdpxxy mIПарк трубников в Каменске-Уральком преобразился до неузнаваемости.

Фонтан с подсветкой из 19 светильников создает неповторимую атмосферу и продолжает радовать жителей города.

В конце июля за ДК "Орбита" открыли новый памп-трек, который каджый день собирает вокруг себя молодежь на велосипедах и самокатах.

l 7KLjeNtY0

 Быстро освоили и новую площадку для футбола, стрит-бола и силовые уличные тренажеры. 

dlKodOq8Bhk

Совсем недавно возле игрового комплекса для дошколят установили скалодромы.

hKUUKXc55yU

Как обычно, не обошлось без печальных последствий активного отдыха горожан: скамейки вокруг фонтана уже успели сломать.

LSf8uI03rU4

Фото: Елена Шеремет

Комментарии  

Георг
+1
Были! и не раз! в целом парк хороший! приятное место для прогулок, установили новые лавочки, более эстетически, приятно выглядящие. но как мне кажется, что бы это место стало по настоящему классным, нужно 1.)вокруг фонтана и сами тротуарные дорожки, выложить тротуарной плиткой. 2) отремонтировать фасад здания дк орбиты. 3) отремонтировать наконец то стадион, восстановить исторические фигуры спортсменов на входе на стадион, сделать так что бы все фонари, работали в парке и рядом с ним. и вместе с этим всем, когда в следующем году отремонтируют дорогу и тротуары по карла маркса обязательно нужно, привести в порядок фасады домов конструктивизма на площади беляева так же как и саму площадь. плюс жители трубного начнут участвовать в программе по комфортной городской среде, вот тогда этот синергитический сплав, созидания и комплексного благоустройства, приведет к тому, что трубный станет, просто идеальным районом для жизни и отдыха! осталось дело за малым реализовать все это. ;-)
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии