-1
1

ogon30919Дважды 2 сентября вечером огнеборцам пришлось выезжать по вызовам, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. В 22.13 поступила информация о пожаре в деревне Монастырка. В коллективном саду, на площади 7 кв. метров были повреждены стена и кровля частной бани. В 22.25 огонь локализован.

Как выяснилось, хозяева одного из участков решили попарится в стоящей там бане. Но всё закончилось пожаром из-за неисправного печного оборудования. К счастью, обошлось без жертв.

А уже в 23.53 стало известно о возгорании в 4-этажном доме на улице Жуковского. На площади 8 кв. метров полыхал натяжной потолок в двухкомнатной квартире на третьем этаже. Так же повреждена детская коляска. К месту пожара выезжали три единицы техники, десять человек личного состава. Пожар потушен самими жильцами до прибытия огнеборцев. Пострадавших нет. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии