0

poz210191 октября, в 16.56, стало известно о возгорании на улице Социалистическая, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 98 кв. метров уничтожена кровля, повреждены стены двух частных жилых домов. В тушении пожара были задействованы пять единиц техники, двадцать человек личного состава. В 17.15 огонь локализован.

По предварительной версии, виной всему неисправность печного оборудование в одном из домов. Хотя, печь установлена год назад. И жалоб на нее не было. 63-летняя хозяйка работала в огороде, когда зашла в дом, то увидела много дыма и почувствовала запах горевшего пенопласта. Он хранился на чердаке.

Женщина выбежала на улицу, попросила прохожих вызвать пожарных. В итоге дома теперь непригодны на жилья. Правда, хозяева одного из них купили участок для строительство нового дома. Главное, что обошлось без погибших и раненных.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии