-1
1

remont71019Основные силы коммунальщиков до сих пор брошены на подключение жителей к теплоснабжению. Правда, сейчас речь идет не о домах в целом, а об отдельных стояках.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В настоящее время необходимо обработать заявки на включение тепла по 82 стоякам многоквартирных домов, расположенных в Синарском районе и по 113 - в Красногорском. Подрядчики трудятся без выходных.

Непростая ситуация сложилась на Ленинском поселке. Здесь в ряде домов по улице Лермонтова тепло есть, но в батареях слышно булькание. Специалисты «Комплексного энергосервиса», которые и обслуживают данную территорию, уже обработали все стояки. Воздуха в системе нет. В ближайшее время в проблемных домах будет проведено комплексное обследование с приглашением специалистов ресурсоснабжающей организации.

Если говорить о начале отопительного сезона, то он проходит также, как и в прошлые годы без каких-либо отличий.

Комментарии  

Татьяна Руднева
0
А за наш дом никто не борется. Улица Свердловская без отопления. Заявки даём каждый день и в аварийную службу, и в диспетчерскую. В доме 6,по ул СВЕРДЛОВСКОЙ, КАЖДЫЙ год одно и то же. Тепло до нас не доходит
Людмилишна
0
Для нас есть отличие:В этом году тепло в библиотеке 17 включили только после 4 октября.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии