1
0
1

mash81019Если точнее, то дома коридорного типа по проспекту Победы. Коммунальщики пытаются как-то исправить ситуацию, даже проводили определенные земляные работы (на снимке), но добиться желаемого не удается. Один из автомобилей на парковке там, похоже, получил постоянную прописку. И это мешает провести аварийные работы.

Там, в принципе, забитая транспортом территория. Но почти все «живые» машины, с хозяевами которых можно договориться, но вот одна остается «мертвым грузом» Об этом сегодня даже пошел разговор на аппаратном совещании в мэрии. Глава города был явно раздражен сложившейся ситуацией.

Имя собственника машины установили, теперь важно найти, где он сейчас живет. Этим сейчас совместно занимаются ГИБДД, администрация района, Управление городского хозяйства. Ну, а мы призываем хозяина машины самому откликнуться и избавить от отключения целый дом.

Комментарии  

Ирина Николаевна
+1
Эвакуировать на штрафстоянку
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии