0

elka291218

29 декабря большой праздник для своих детей и ребятни соседних дворов устраивают жильцы домов №№ 11,17,19 по улице Кирова. Таким образом переняли эстафету у микрорайона Южный, в котором большие дворовые торжества, под эгидой Дирекции единого заказчика проходили неделю назад.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

— Новогодняя красавица елка уже так и манит к себе ребятню. Дети и взрослые торопятся фотографироваться и ждут с нетерпением вечернего гуляния. Жильцы в один голос твердят, что это лучшая возможность встретиться, пообщаться, проводить старый год.

Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Эти сказочные персонажи не обойдут своим вниманием дворовый праздник и будут радовать всех гостей. Начало торжества в 18.30. Приглашаются все желающие. Кстати, с Дедом Морозом и Снегурочкой можно будет сфотографироваться.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии