0

dm291218

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский», совместно с председателем Общественного совета при каменской полиции Валерием Криницыным, поздравили воспитанников детского сада № 83 с наступающим Новым годом.

Данное учреждение было выбрано не случайно. Именно его воспитанники стали активными участниками творческого конкурса «Полиция глазами детей», проводимого при поддержке Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Хозяин главного новогоднего праздника совместно со своими помощниками вручил ребятам грамоты от имени руководства Межмуниципального отдела, а также сладкие подарки. Кроме того, Дедушка Мороз пообщался с мальчишками и девчонками, а также ответил на их вопросы, касающиеся подлинности бороды и волшебного посоха.

Праздничная атмосфера и позитивные эмоции надолго зарядили ребят и гостей добрыми воспоминаниями и хорошим настроением.

dm291218 1

dm291218 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии