0

doroga171019

Работы начались после перекладки магистральных труб холодного водоснабжения. По этим трубам вода из Каменки подается на Синарский трубный завод. В последнее время там регулярно происходили порывы, вот и пришлось провести ремонт. Теперь идет восстановление территории.

Речь идет об уникальном участке улицы Пушкина (между Кирова и Победы), где нет ни одного дома с ее названием. Участок достаточно протяженный, около двухсот-трехсот метров.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:
- Восстанавливает элементы благоустройства компания «Энергоактив». В укладке тротуаров - не новичок. В этом сезоне в ее активе пешеходные дорожки на улицах Добролюбова, Коммунальной и Второй рабочей.

Как рассказал руководитель Севак Давтян, кроме основного тротуара (его обновленный слой составит 30 сантиметров) сделают дорожки к первой школе и жилым домам, восстановят озеленение и скамейки. Кураторы - Управления городского хозяйства качество работ отслеживают. В том числе ширину тротуаров.

doroga171019 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии