3
+1
2

kj bGeAbZPA

23 октября, в 9.09, стало известно и возгорании в 5этажном доме на улице Алюминиевая, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 10 кв. метров повреждено домашнее имущество в квартире на пятом этаже.

Звеном газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств спасены два человека, в том числе одного ребенок. Всего по лестничным маршам пожарно-спасательными подразделениями эвакуированы семнадцать человек, из них двоих детей. В тушении пожара были задействованы пять единиц техники, шестнадцать человек личного состава. В 9.19 огонь локализован.

Как стало известно, хозяйка одной из квартир варила на кухне в специальном аппарате самогон. В какой-то момент жидкость выплеснулась на газовую плиту и загорелась. Потушить огонь хозяйка вместе с дочкой не смогли. Они вышли из квартиры и вызвали пожарных. Отметим, пострадавших нет. Во всяком случае, в медицинские учреждения никто не обращался.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии