1
-2
3

kr30119

Удивительную принципиальность проявил депутат думы Каменского района Виктор Соломеин, который представляет Покровский избирательный округ.

На очередном заседании районного парламента он направил запрос в адрес главы Каменского городского округа Сергея Белоусова. Он обратил внимание, что еще в 2010 году жители деревни Походилова ставили вопрос о газификации населенного пункта. Готовилась документация, но реального решения вопроса нет.

Так же Виктор Николаевич отметил:

- Есть проблема с водоснабжением улицы Лесная и части улицы Ленина села Сосновское. Существующая скважина принадлежит ОАО «Птицефабрика «Свердловская» и обеспечивает водой в первую очередь производственные объекты. При расширении производственных мощностей данная скважина может быть переключена только на производство. В связи с этим будет отключена вода по данным улицам. Население, школа, детский сад могут останутся без воды.

А еще депутат призвал провести капитальный ремонт спортзала Дома культуры. Вопрос не решается в течении 15 лет.

- Здание может развалиться, - отметил Соломеин.

Дума района приняла решение направить депутатский запрос главе Каменского городского округа для устранения существующих проблем.

Комментарии  

Славка П
0
Удивительную принципиальность проявил депутат думы Каменского района Виктор Соломеин
вот насмешил Соломейн
Вопрос не решается в течении 15 лет......
а где раньше были депутаты??????спали)) :zzz
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии