3
+2
1

varyag40119

В истории Российского государства есть очень много кораблей, которые прославили своими победами наше государство. К таким кораблям можно отнести и крейсер 1 ранга, бронепалубный корабль «Варяг», которому в этом году исполняется 120 лет со дня его зачисления в строй Военно-морского флота.

Прошло более века со дня гибели героического корабля, но память о подвиге данного корабля всегда будет ориентиром стойкости и мужества русского моряка. Именно поэтому по инициативе и под руководством начальника ИК-47 полковника внутренней службы Ильи Романькова осужденные ИК-47 построили из снега «Варяг» со всеми атрибутами, предусмотренными для этого морского судна. Количество использованного для строительства снега впечатляет: несколько десятков кубометров.

- Построенные из снега и льда различные боевые орудия, паровые трубы и смотровая рубка командира корабля показывают всю мощь и красоту бронепалубного крейсера, тем более, когда это сделано человеческими руками. Военный красавец под Андреевским флагом становится одной из главных достопримечательностей ИК-47, - сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

Комментарии  

Денис1
0
Могли бы и не одно фото поставить в новость. У них неплохо получилось.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии