-1
1

pozhar301019Еще 8 мая 2019 года, утром, произошел лесной пожар в квартале №79 Синарского участкового лесничества, расположенного в двух километрах севернее села Усть-Багаряк.

Установлено, что очаг пожара находился на территории Свердловской области, в том числе, Каменского района, и под воздействием ветра горение по сухой траве распространилось на территорию Челябинской области. В результате огнём были повреждены деревья на общей площади 22,7 га. Сумма материального ущерба составила 2 млн. 809 тысяч рублей. По данному факту в июне было возбуждено уголовное дело.

Просьба всех, кто обладает какой-либо информацией, которая может способствовать изобличению виновных, сообщить старшему дознавателю ОНД и ПР по Каслинскому и Кунашакскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области капитану внутренней службы Д.Н. Ярмухаметову по телефону 8-951-814-87-13 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии