0

lift301019В Каменске продолжают следить за вопросов предстоящего капитального ремонта лифтов в многоквартирных домах, находящихся в ее управлении. Речь идет об 11 кабинах, чей срок эксплуатации подходит к концу.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Эти лифты расположены в МКД по Челябинской, 26, проспекту Победы, 19А и 39, Лермонтова, 83, Беляева, 4а. Все были введены в эксплуатацию в 1995 году. А значит, в скором будущем их предстоит заменить.

В настоящее время проектная документация готова в полном объеме. В ней подробно прописан перечень необходимых работ. Проще говоря, утверждено: какие составные элементы, будь то кабины, редукторы, шкафы управления и прочее, необходимо заменить.

А вот завод изготовитель, который эти самые элементы предоставит, пока еще не известен. Выбор делается между несколькими российскими предприятиями.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии