-4
4

suhit11119Снова кража металла зафиксирована в Каменске-Уральском. Дирекция единого заказчика подсчитала ущерб по ней. Почему Дирекция? Потому что воры в который раз умыкнули общедомовое имущество.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- На этот раз им приглянулась «П»-образная металлическая стойка, которая является частью конструкции для сушки белья. Такие, как правило, устанавливаются во дворах по просьбам жителей первых этажей. И вот такая сушилка лишилась своей составляющей во дворе дома № 41 по улице Калинина.

Если говорить об ущербе. Это пять тысяч рублей. Именно такова стоимость самой конструкции и восстановительных работ. Надеемся, что полицейские найдут преступников, и они вернут эту сумму на лицевой счет многоквартирника.

Комментарии  

Галина Владимировна
+1
Давно пора провести повсеместно ревизию этих сушилок.Они давно перестали выполнять свою функцию с современными машинами .В нашем дворе эти "памятники"стоят на дорожке к мусорке.Их 3 ряда по 10 метров и между собой по 3 метра.
Василий80
0
ДЕЖ вообще нюх уже потеряли! Какие 5 т.р.?Вместе с работой тыщи 2-2,5
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии