1
0
1

police60119

Вчера вечером социальные сети взорвала информация о похищении подростка. Сообщали, что все произошло у офиса Сбербанка на проспекте Победы, 41. По словам очевидцев, подростка избили и затолкали в автомобиль Toyota двое неизвестных.

Информация поступила в полицию. Был объявлен план «Перехват». В итоге все оказалось не так печально. Все началось с того, что одна из бдительных жительниц нашего города увидела, как молодого человека силой усаживают в иномарку. И она проинформировала стражей порядка. Но, как сообщили «Виртуальному Каменску» в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский», ситуация была далека от критической. Просто друзья забрали своего товарища, который подвыпившим зашел в отделение банка. В итоге его пришлось «эвакуировать». Так сказать, не доводить до греха.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии