2
-3
5

eca uIQ1Fo8Сегодня, 8 ноября, в социальных сетях появились фотографии исписанных фигур "Ну, погоди", которые расположены в Тимирязевском сквере. 

Судя по надписям, оставленных маркером, авторами безобразия являются подростки. Дерзкие "вандалята" настолько потеряли страх, что не побоялись написать свои фамилии на скульптурах.

По данному факту обязательно будут приняты меры. Надеемся, что вандалов найдут по камерам видеонаблюдения, расположенным в парке. А пока подрядчикам УГХ придется отмывать каракули со скульптур.

Тимирязевский сквер всегда был местом притяжения вандализма, и это уже не первый случай. Чем приглянулись местной шпане фигурки мультгероев на этот раз - не понятно.  

Фото: Признавашки Каменск-Уральский

Комментарии  

Сергей
+2
Поймать их и руки в одно место засунуть!. Не возможно ведь из-за подобных уродов камеры ставить над каждым объектом. Поколения дол....ов растет и родители не могут с ними справиться.
Куда катимся)))
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии