1
+1

gololed81119Дворники города переведены на усиленный режим работы. Переменчивая уральская погода уже к вечеру грозит дать всем жару. Как именно? Ударит минусом по плюсу.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- К вечеру синоптики обещают заморозки. А еще утром был дождь. Если прогноз подтвердится, тротуары покроются корочкой льда. Чтобы обезопасить жителей, дворники начнут экстренно посыпать пути прохода во дворах. Продолжат данные работы и рано утром.

Телефонограммы всем подрядчикам перейти на усиленную подсыпку придомовых территорий Дирекция единого заказчика уже разослала. Люди находятся в режиме готовности. Главное понимать, что враз обработать все дворы не получится. На все требуется время. Заранее это делать тоже нецелесообразно, нужного эффекта от обработки противогололедными смесями не будет. Так что жителей управляющая компания призывает аккуратно передвигаться по городу.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии