-1
1

al111119

Наша землячка, не самой первой свежести, ну, 61 год - явно не пик для лирических игр, решила пообщаться с мужчиной 1968 года рождения. Впрочем, кроме года рождения там для дамочки бонусов не было. По факту он проходил как бомж.

В общем, алколирика происходила в квартире дамы в доме на улице Строителей. После этого собутыльник, который ранее привлекался к уголовной ответственности семь раз за кражи, побои и угрозу убийством (слава великим русским женщинам), попросил у своей знакомой деньги и получил отказ. Тем не менее, на глазах у нее взял из тумбочки 5 тысяч 500 рублей (ну, не тварь?). До 7 ноября жертва была уверена, что сама сможет вернуть деньги, после чего обратилась в полицию. Уже на следующий день злоумышленник был задержан.

Учитывая прошлые проблемы с законом и отсутствие постоянного места жительства злоумышленника, было принято решение о его задержании под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ. А это пять лет колонии.

Комментарии  

Самсон
+1
ЕЛЕНА лучше не стоит отвечать Самсону ;-)
Елена
+2
Отвечаю Самсону. В данном случае речь идёт о рецидивисте.Вон сколько краж да ещё угроза убийства...Поэтому другого наказания не может быть
Самсон
+2
Как же этот маразм достал, украл деньги 5 тысяч но при этом обычный человек, светит пять лет. всякие астаховы воруют миллионами им дают условный срок, как же это все достало, нужна революция, бунт иначе ничего не измениться! это лицемерие и угнетение простых граждан, должно быть пресечено! :-x :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.
Ошибка получения данных...

Последние комментарии