14
+9
5

wxUoh1YwXx412 ноября ранним утром на Байновском мосту водители решили устроить разборки. Возможно, ранее они не поделили дорогу, и один вздумал проучить другого. Заезжая на мост, "учитель" на Daewoo Matiz резко вильнул влево. Водитель внедорожника не успел среагировать и произошло ДТП. 

Спустя ровно 10 минут на встречной полосе сошлись автомобиль такси "Максим" и ВАЗ 2110. Тут все банально: иномарка подрезала водителя Лады, тот отреагировал экстренным торможением, а вот десятка остановиться не успела и въехала в зад такси.

JbhD6OnEC7EЖители Каменска таким маневрам явно не рады, ведь на мосту и без того стали привычными утренние пробки. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Лишь через час движение на мосту нормализовалось. Многие опоздали на работу. А в прочем, как обычно.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Фото: Инцидент Каменск-Уральский

Комментарии  

Михаил
0
Нужно быть вежливыми друг к другу
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии