2
+2

dety70119

Инспекторы по делам несовершеннолетних отделов полиции № 22 и № 24, совместно с повелителем Нового года, а также ответственным секретарем общественного совета при каменской полиции Татьяной Герасимовой, совершили выезд по подучетным семьям Синарского района и Каменского городского округа.

Встречавшие гостей мальчишки и девчонки рассказывали стихи, пели песни, а также спрашивали Деда Мороза о том, чем он занимается в оставшееся время года и что получают в подарок непослушные дети. Полицейские напомнили ребятам о правилах безопасности в общественных местах, быту и на дорогах, а родителям об ответственности за ненадлежащее воспитание и обучение детей.

- В конце каждой встречи полицейский Дед Мороз вручал ребятам сладкие подарки, наборы для творчества, игрушки и другие, радующие детвору вещи, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии