3
+3

kolony14111949-летнего жителя Каменска признали виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что в ночь на 6 июня 2019 года подсудимый, находясь дома в одной из квартир дома по улице Алюминиевой в Каменске-Уральском, поссорился со своей 44-летней женой. В итоге нанес супруге один удар в область живота, причинив колото-резаное ранение. Через несколько минут женщина скончалась на месте происшествия.

- После смерти жены мужчина вынес орудие преступления на улицу и забросил нож на крышу расположенного во дворе гаража. В ходе следственных действий он указал место, куда выбросил ключевую улику, - сообщили в пресс-службе следственного управление СК РФ по Свердловской области

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии  

Василий80
0
какая 111? тут 105
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии